ГлавнаяНовостиАкция ко Дню пожилого челов...

Акция ко Дню пожилого человека «От чистого сердца»

112 просмотров

03.10. 22г.  в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» и в целях воспитания в детях заботы о людях, воспитания чувств милосердия, сочувствия, желания прийти на помощь, воспитания уважения к пожилым людям в Наурском муниципальном районе Чеченской Республики  прошла  акция ко Дню пожилого человека «От чистого сердца», где приняли участие 15 обучающихся МБУ ДО «Наурский ЦДЮТТ»   под руководством педагога дополнительного образования Бугаевой Э.Д.

 Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость

         В ходе  акции  обучающиеся вместе с педагогом посетили пенсионеров, при посещении дети дарили заранее подготовленные буклеты и открытки, в каждой открытке было пожелание крепкого здоровья, сил и оптимизма, также поздравляли каждого пожилого человека встретившегося на пути, они с большой радостью принимали поздравления.

Методист МБУ ДО «Наурский ЦДЮТТ» Муртазалиева Д.А. подчеркнул, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение старшему населению. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям

Такая акция становится хорошей традицией, общим девизом для нашей молодежи.